Наши специалисты.

Зверева Наталья Анатольевна. Логопед. Образование: Уральский гос.пед.университет. Специальность: "Учитель-логопед". Шуйский гос.пед.институт. Специальность: "Дошкольная педагогика и психология".Педстаж 15 лет.

Ильина Ольга Владимировна. Специалист по комплексному развитию детей, музыкальный руководитель. Образование: Педколледж Иркутской обл. г. Усолье-Сибирское. Специальность: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального образования. Челябинская государственная академия культуры и искусств. Специальность: учитель музыки. Педстаж 8 лет.

Шумова Надежда Николаевна. Хореограф (Чел.гос.пед.университет, Миасский колледж искусства и культуры)

КАРПИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Логопед - дефектолог. Образование: УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (специальность: логопед - дефектолог), Челябинское педагогическое училище № 2 ( специальность: воспитатель логопедической группы). Педстаж 23 года. Присвоена высшая квалификационная категория. Опыт работы: МДОУ Д/с № 19; МДОУ Д/с № 33 (г.Коркино).

Строкина Елена Васильевна. Специалист по интеллектуальному развитию детей. Образование: Чел.гос.пед.университет (диплом с отличием). Специальность: "Дошкольная педагогика и психология", Чел.пед.училище №2. Специальность:"Педагог дошкольного образования". Педстаж 18 лет.

Захарова Татьяна Валерьевна. Специалист по интеллектуальному развитию детей. Образование: Чел.гос.пед.университет (специальность: "Организатор-методист дошкольного образования"), Чел. пед.училище №1 (специальность: "Учитель начальных классов"). Педстаж 18 лет.

Шаталова Лариса Александровна. Специалист по интеллектуальному развитию детей. Образование: Чел.гос.пед.университет (специальность: "Учитель начальных классов"). Педстаж 18 лет.

Сукманова Елена Витальевна. Специалист по интеллектуальному развитию детей. Образование: Чел.гос.пед.университет, Чел.пед.училище №1 (специальность: "Учитель начальных классов") Педстаж 26 лет.

Павленко Анна Игоревна. Специалист по развитию детей раннего возраста, музыкальный руководитель. Образование: Уральский гос.пед.университет г. Екатеринбург, Оренбургский музыкальный колледж. Педстаж 8 лет.

Цветкова Оксана Юрьевна.Специалист по интеллектуальному развитию детей. Образование: Магнитогорский гос.пед.университет (специальность: "Учитель начальных классов"), Троицкое педучилище (специальность: "Педагог дошкольного образования"). Педстаж 19 лет.

Самоварова Анна Фёдоровна. Специалист по интеллектуальному развитию детей. Образование: Чел.гос.пед.университет (специальность: "Педагог-психолог"), Екатеринбургское педучилище (специальность "Учитель начальных классов"). Педстаж 19 лет.

ТРЕТЬЯКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА. СПЕЦИАЛИСТ ПО КОМПЛЕКСНОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗОСТУДИИ. Образование: МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ УНИК. Специальность: «Психолог». ВОРОНЕЖСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ. Специальность: «Музыкальный руководитель» (диплом с отличием). ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. Курсы графического дизайна. Стаж работы с детьми: 5 лет.