Новости "Маленькой школы для маленьких".

Новость дня.
Уважаемые родители! 8 марта - выходной. 9,10 марта "Школа работает по обычному расписанию.
С праздником всех женщин!!!

Приглашаем детей 4-6 лет в новую группу для занятий вокалом по субботам в 12:50! Педагог Ильина Ольга Владимировна.

Приглашаем детей от 2,5 до 3,5 лет на занятия в новую группу в 10:50 по субботам и воскресеньям (комплексное развитие). Педагог Ильина Ольга Владимировна.

Фотографии наших учеников мы размещаем на нашей странице "В Контакте":

Новинка: комплексные занятия для детей 3-5 лет, включающие в себя интеллектуальное развитие, музыку и художественное творчество. Занятия проводятся по субботам и воскресеньям по 50 мин в 11:50 (для детей 3-4 лет) и в 12:50 (для детей 4-5 лет). Педагог Ильина Ольга Владимировна (два образования: учитель начальных классов и музыкальный руководитель). Такие занятия - просто находка для активных, неусидчивых детей, которым ещё сложно весь урок заниматься интеллектуальным развитием.

Бесплатные пробные уроки.
В нашей "Школе" все пробные уроки бесплатные! Приглашаем посетить любое групповое или получасовое индивидуальное занятие, в т.ч. у логопедов-дефектологов.

Скидки.
Мы благодарны всем нашим клиентам, которые рекомендуют нас своим знакомым! Предлагаем Вам скидку на абонемент в размере оплаты трёх занятий за каждого ребёнка, который начнёт заниматься у нас по Вашей рекомендации.

Ccылки на другие страницы
Фотогалерея.Комплексные занятия для детей от 8 мес.до 3 лет.
Фотогалерея. Интеллектуальное развитие для детей от 3 до 7 лет.
Фотогалерея. Художественное творчество для детей от 3 до 7 лет.
Фотогалерея. Логопедическая коррекция, дефектология для детей 2-7 лет.
Фотогалерея. Хореография+фитнес для детей 2-7 лет.